Страна | Китай |
Производитель | TTG |
Бренд | TTG |
Сальники редуктора TTG для коробки передач (набор из 3 штук) служат для того, чтобы надёжно закрывать шестеренчатый редуктор и не давать маслу вытекать наружу, а грязи, пыли и влаге — попадать внутрь. Их исправная работа помогает сохранить смазку в системе, что напрямую влияет на срок службы и стабильную работу всего механизма.
Комплект сразу включает все необходимые сальники, подходящие по размерам и форме для конкретного типа КПП, что позволяет без проблем установить их на место и восстановить герметичность узла.
При повреждении или сильном износе этих деталей масло начинает вытекать, в редуктор попадает мусор, шестерни начинают работать «всухую», что приводит к повышенному износу, перегреву и может закончиться серьёзной поломкой.
Регулярная проверка и своевременная замена сальников — это простой способ избежать дорогостоящего ремонта, сохранить плавную работу коробки передач и продлить срок службы всей трансмиссии.
| Категория запчасти | Сальник |
| Узел | Общая |
| Назначение | Для КПП |
| Высота, мм | 7/8/8 |
| Диаметр наружный, мм | 40/62/62 |
| Диаметр внутренний, мм | 25/45/45 |
| Вес, г | 50 |
| Производитель | TTG |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 30 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Инструкция | Нет |
Гарантия на установку и заводской брак
Перед установкой необходимо убедиться в целостности изделия и полном соответствии его описанию!
Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества.
Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечивать исполнение своих функциональных свойств.
Возврату или обмену не подлежит товар:
* Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортной компании.
Корзина
Оцените нашу работу