Страна | Китай |
Производитель | TT-AGRO-MOTO |
Бренд | TT-AGRO-MOTO |
Масляный фильтр с пробкой слива TT AGRO MOTO для бензинового двигателя CG-300CC — это важная деталь системы смазки, которая очищает масло от грязи и предотвращает попадание вредных частиц в двигатель. Он помогает поддерживать двигатель в хорошем состоянии, улучшает его работу и увеличивает срок службы всех его частей.
Фильтр также оснащён пробкой слива, что облегчает процесс замены масла. При обслуживании можно удобно и без лишних загрязнений слить старое масло через пробку.
Если не заменить неисправный фильтр, в масле могут накопиться загрязняющие частицы, что приведет к повышенному износу двигателя и снижению эффективности системы смазки. Использование старого или загрязнённого масла может вызвать перегрев двигателя и повредить его, что приведет к дорогому ремонту. Регулярная замена фильтра с пробкой слива поможет избежать этих проблем и сохранить двигатель в рабочем состоянии.
| Категория запчасти | Фильтр масляный с пробкой слива |
| Узел | Смазочная система |
| Двигатель | CG-300CC |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Диаметр, мм | 45/26/25 |
| Высота, мм | 19/25/48 |
| Резьба | М35 |
| Вес, г | 28 |
| Материал | Силумин |
| Производитель | TT AGRO MOTO |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 30 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Инструкция | Нет |
Гарантия на установку и заводской брак
Перед установкой необходимо убедиться в целостности изделия и полном соответствии его описанию!
Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества.
Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечивать исполнение своих функциональных свойств.
Возврату или обмену не подлежит товар:
* Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортной компании.
Корзина
Оцените нашу работу