Прокладка крышки блока TT AGRO MOTO предназначена для использования с бензиновым двигателем модели 168F, который часто применяется в генераторах мощностью от 2 до 3,5 киловатт. Ее основное назначение — обеспечение герметичности соединения между крышкой блока двигателя и самим блоком.
Применение прокладки крышки блока TT AGRO MOTO на бензиновом двигателе 168F позволяет предотвратить утечку масла и других жидкостей из двигателя. Это играет важную роль в обеспечении правильной работы двигателя и его компонентов.
Благодаря высокому качеству материалов и тщательной изготовке, прокладка крышки блока TT AGRO MOTO обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. Она является важным компонентом для герметизации бензинового двигателя 168F в генераторах мощностью от 2 до 3,5 киловатт, обеспечивая его эффективную работу в различных условиях эксплуатации.
| Категория запчасти | Прокладка |
| Узел | Блок цилиндра |
| Назначение | Для генератора GN 2-3.5 KW |
| Двигатель | 188F |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Толщина, мм | 1.5 |
| Материал | Паронит |
| Вес, г | 8 |
| Производитель | TT AGRO MOTO |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 30 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Инструкция | Нет |
Гарантия на установку и заводской брак
Перед установкой необходимо убедиться в целостности изделия и полном соответствии его описанию!
Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества.
Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечивать исполнение своих функциональных свойств.
Возврату или обмену не подлежит товар:
* Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортной компании.
Корзина
Оцените нашу работу