Страна | Китай |
Производитель | TT-AGRO-MOTO |
Бренд | TT AGRO MOTO |
Цепь TT AGRO MOTO 12 дюймов для аккумуляторной пилы – это высококачественная и прочная цепь, предназначенная для эффективного распила древесины. Ее длина 12 дюймов и специально подобранная конструкция зубьев обеспечивают быструю и точную работу при минимальных усилиях со стороны оператора. Цепь изготовлена из высокоуглеродистой стали, что делает ее стойкой к износу и увеличивает срок службы.
Принцип работы цепи заключается в том, что она вращается с высокой скоростью, передавая механическую энергию от мотора аккумуляторной пилы к зубьям, которые и производят распил древесины.
Если цепь затупляется или повреждается, это приведет к снижению производительности, увеличению времени работы и повышенному износу других частей пилы. Несвоевременная замена цепи может вызвать перегрузку двигателя и даже поломку пилы. Регулярная проверка и замена цепи обеспечат эффективную и долгосрочную эксплуатацию инструмента.
| Категория запчасти | Цепь |
| Назначение | Для аккумуляторной пилы |
| Шаг цепи, мм | 3/8 |
| Ширина, мм | 3 |
| Длина, мм | 420 |
| Количество звеньев, шт. | 45 |
| Вес, г | 137 |
| Материал | Сталь |
| Производитель | TT AGRO MOTO |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 30 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Инструкция | Нет |
Гарантия на установку и заводской брак
Перед установкой необходимо убедиться в целостности изделия и полном соответствии его описанию!
Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества.
Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечивать исполнение своих функциональных свойств.
Возврату или обмену не подлежит товар:
* Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортной компании.
Корзина
Оцените нашу работу