Топливные патрубки TT AGRO MOTO представляют собой оригинальные запасные части, разработанные специально для дизельного двигателя 180N мощностью 7/8 лошадиных сил с водяным охлаждением. Эти патрубки предназначены для установки на мотоблоки и мототракторы, оснащенные указанными двигателями.
Длина топливных патрубков составляет 460 мм. Эта оптимальная длина обеспечивает правильное соединение между топливными компонентами двигателя и обеспечивает эффективную подачу топлива.
Вес пары топливных патрубков составляет 100 грамм. Это легкие и компактные компоненты, которые не добавляют лишней нагрузки на сельскохозяйственную технику и обеспечивают удобство в монтаже и использовании.
Выбирая топливные патрубки TT AGRO MOTO для дизельного двигателя 180N, вы получаете оригинальные запасные части, которые гарантируют надежную и эффективную работу вашей сельскохозяйственной техники.
| Категория запчасти | Патрубок |
| Узел | Топливная система |
| Двигатель | 180N |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Длина, мм | 460 |
| Вес, г | 100 |
| Комплект, шт. | 2 |
| Производитель | TT AGRO MOTO |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 30 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Инструкция | Нет |
| Двигатель | 180N |
| Витязь (ТАТА) | 1GZ-90 (8 л.с.), TT81-SH, TT121XE-SH |
| Зубр (Zubr) | JR-Q78, JR-Q78E |
| Зирка (Zirka) | 1080D, 1081D, 1070D |
| Кентавр | 1070Д, 1080Д, 1081Д |
| Форте (Forte) | SH-81D, SHD1G-81 |
| Аврора | 81Д |
| Булат (Bulat) | 81Д |
| Добрыня | Т81 |
| Garden Scout | GS-81D |
Гарантия на установку и заводской брак
Перед установкой необходимо убедиться в целостности изделия и полном соответствии его описанию!
Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества.
Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечивать исполнение своих функциональных свойств.
Возврату или обмену не подлежит товар:
* Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам транспортной компании.
Корзина
Оцените нашу работу